01.01.2016 Сообщение:  Уважаемые посетители сайта!   Приглашаем вас принять участие в социальном проекте «Книга добрых дел», где можно разместить информацию о том, что хорошего сделано Вами или Вашими земляками в нашем городе.   |

Вниманию потребителей товаров и услуг!

Вниманию потребителей товаров и услуг! 17.08.2016

ПОТРЕБИТЕЛЮ НА ЗАМЕТКУ!

На сегодняшний день каждый из нас имеет возможность приобрести из множества товаров и услуг все то, что ему необходимо, в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями. Но, к сожалению наши ожидания не всегда оправдываются.                                                          Итак, Вам продали некачественный товар, оказали некачественную услугу, не довели информацию о товаре или отказались вернуть деньги, а это реальность, с которой необходимо считаться.                                                 Поэтому, в целях повышения грамотности населения в сфере защиты прав потребителей, Консультационным пунктом для потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах проводится консультирование и информирование населения Павловского, Богучарского и Верхнемамонского районов Воронежской области по вопросам защиты прав потребителей.

Консультационный пункт осуществляет следующие виды деятельности:                        

•                    Консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей:                 - на личном приеме по адресу: г. Павловск, ул. К.Готвальда, д. 12, каб.№1.                                               - по телефону: 8 (47362) 2-57-64                                                                                     - по Скайпу: Логин - ZРPPavlovsk.36

•                     Оказывает помощь потребителям в составлении претензионных и исковых заявлений;

•                     Принимает участие в публичных мероприятиях (лекциях, семинарах) с целью информирования и просвещения потребителей по актуальным вопросам защиты их прав.

Прием граждан по вопросам защиты прав потребителей осуществляется с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, перерыв с 12:00 до 12:45, выходной – суббота, воскресенье.

ВНИМАНИЕ

С 22 августа по 05 сентября 2016 года с 10-00 до 12-00 часов по телефону (47362) 2-57-64 в Консультационном пункте для потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах по поручению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав и благополучия человека будет работать «горячая линия», в рамках которой позвонивший сможет получить устную консультацию специалиста по вопросам качества и безопасности детских товаров.


Возврат к списку

Седое преданье седой старины

Сюда заплывали Петровы челны.

Взошёл Император на берег реки

И пир закатил мановеньем руки,

И как повелось на великой Руси,

Царь мудрого старца к себе пригласил:

«Скажи мне, старик, без обидчивых слов,

Я буду побит, иль возьму я Азов?»

Старик отвечал, поклонившись царю:

«От имени Бога тебе говорю,

Ты мудр и велик, приглашаешь послов,

И, видит Господь, покоришь ты Азов».

Бокалы стучат, и звенит серебро,

За Русь и Победу гуляет Петро.

Он в чарку налил голубого вина:

«Да, Господу-Богу пусть будет она».

И крикнул на всю захмелевшую рать:

«Отныне реку Богучаркой назвать!»

И помнят с тех пор этот царский причал

Река Богучарка, на ней Богучар.


Сорокодумов Николай