01.01.2016 Сообщение:  Уважаемые посетители сайта!   Приглашаем вас принять участие в социальном проекте «Книга добрых дел», где можно разместить информацию о том, что хорошего сделано Вами или Вашими земляками в нашем городе.   |

Два сертификата за победу в номинациях «Лучший глава администрации муниципального образования» и «Лучшая муниципальная практика благоустройства мест массового отдыха у воды – пляжей на территории муниципального образования»

Два сертификата за победу в номинациях «Лучший глава администрации муниципального образования» и «Лучшая муниципальная практика благоустройства мест массового отдыха у воды – пляжей на территории муниципального образования»

Два сертификата за победу в номинациях «Лучший глава администрации муниципального образования» и «Лучшая муниципальная практика благоустройства мест массового отдыха у воды – пляжей на территории муниципального образования» 08.12.2015


Мэру Богучара Ивану Нежельскому губернатор Алексей Гордеев вручил два сертификата за победу в номинациях «Лучший глава администрации муниципального образования» и «Лучшая муниципальная практика благоустройства мест массового отдыха у воды – пляжей на территории муниципального образования» в категории «Городское поселение».

– Я очень благодарен губернатору за оказанное доверие. Хорошо, что в области проводятся такие конкурсы, само участие в которых престижно, не говоря уже о победе, – поделился Иван Нежельский. – Я не расцениваю эту победу, как свою личную, это общая победа сотрудников администрации Богучара, депутатов городского Совета и всех жителей нашего города. Отдельное спасибо главе администрации Богучарского района Валерию Кузнецову за поддержку в работе.

Грант в 550 тыс. рублей, который получила администрация Богучара, пойдет на дальнейшее благоустройство городского пляжа. Мэр рассказал, что полученные средства планируется потратить на закупку дополнительного спортивного оборудования, навеса для отдыхающих, водного велосипеда и еще одной лодки.

Источник http://riavrn.ru/districts/bogucharsky/boguchartsy-poluchili-nagrady-za-pobedu-v-oblastnom-konkurse/


Возврат к списку

Седое преданье седой старины

Сюда заплывали Петровы челны.

Взошёл Император на берег реки

И пир закатил мановеньем руки,

И как повелось на великой Руси,

Царь мудрого старца к себе пригласил:

«Скажи мне, старик, без обидчивых слов,

Я буду побит, иль возьму я Азов?»

Старик отвечал, поклонившись царю:

«От имени Бога тебе говорю,

Ты мудр и велик, приглашаешь послов,

И, видит Господь, покоришь ты Азов».

Бокалы стучат, и звенит серебро,

За Русь и Победу гуляет Петро.

Он в чарку налил голубого вина:

«Да, Господу-Богу пусть будет она».

И крикнул на всю захмелевшую рать:

«Отныне реку Богучаркой назвать!»

И помнят с тех пор этот царский причал

Река Богучарка, на ней Богучар.


Сорокодумов Николай