01.01.2016 Сообщение:  Уважаемые посетители сайта!   Приглашаем вас принять участие в социальном проекте «Книга добрых дел», где можно разместить информацию о том, что хорошего сделано Вами или Вашими земляками в нашем городе.   |

Богучарский спортсмен стал призером регионального первенства по бильярду.

Богучарский спортсмен стал призером регионального первенства по бильярду. 21.11.2014

Богучарский спортсмен занял третье место среди юношей в первенстве Воронежской области по бильярду.
         Всего в этом турнире приняли участие 70 спортсменов, восемь из них представляли Богучар. Станислав Сидоров по числу очков стал третьим в группе, где соревновались юноши в возрасте до 16 лет.
         Станислав учится в БСОШ №2 в 9 классе. Занимается бильярдом уже семь лет (тренер – Сергей Вислов), имеет третий взрослый разряд по этому виду спорта. На данном турнире в контровой партии за выход в финал он проиграл всего одно очко спортсмену из Нижнего Кисляя (3:4), и это не позволило ему вступить в борьбу за первую строку в турнирной таблице.
         Сейчас богучарские бильярдисты готовятся к областному турниру среди мужчин, который пройдет в Воронеже 6 декабря.